西部志愿者社保工作补助?

信件内容
来信人 : D** 来信日期 : 2008-01-21 12:03
类型 : 编号 :
来信内容:

您好!
我们西部志愿者也参加了12月的农转非失地农民的社保工作,为什么一村一大都可以拿到加班补助,而我们西部支援者却没有?
这不公平!!

回复内容
回复部门 : 团市委
回复时间 : 2008-01-21
答复内容 :

已经转交给团市委了解处理。
-------------------2008-1-21 16:21:15--------------------
已给本人打电话说明情况.

  • 德阳市长江西路一段12号
  • 0838-2205461
  • 微信公众号:德阳共青团12号
  • 新浪微博:@德阳共青团
  • 策划: 共青团德阳市委 蜀ICP备11008134号

扫描加入微博

扫描关注公众号

快速导航

Copyright © 2020 dygqt.gov.com All Rights Reserved.