关于青年创业基金贷款

信件内容
来信人 : 彭** 来信日期 : 2008-04-21 02:49
类型 : 意见建议 编号 :
来信内容:

尊敬的各位领导,不知我提的事有没有结果了,

回复内容
回复部门 : 团市委
回复时间 : 2008-04-21
答复内容 :

已经转交给团市委了解处理。
-------------------2008-4-21 16:09:30--------------------
你好,现在德阳并没有开通青年创业基金.

  • 德阳市长江西路一段12号
  • 0838-2205461
  • 微信公众号:德阳共青团12号
  • 新浪微博:@德阳共青团
  • 策划: 共青团德阳市委 蜀ICP备11008134号

扫描加入微博

扫描关注公众号

快速导航

Copyright © 2020 dygqt.gov.com All Rights Reserved.